🌟Прощайте, ясельки! 👋 Как наши малыши отпраздновали свой первый в жизни выпускной!🌟

       В нашей группе прошёл весёлый праздник — это выпускной из ясельной группы! Малыши пели, танцевали и даже читали стихи! А клоун Тяпа поиграл в весёлые игры и повеселил детей от души!

       Детки пришли к нам совсем крошечными, ничего не умели, а теперь посмотрите, как они выросли, многому научились и готовы перейти в группу постарше!

      Выражаем благодарность всем родителям, за активное участие в жизни группы! А также искренне благодарим всех сотрудников детского сада за заботу о малышах.

Вот и закончились ясельные дни,
Как же веселы и занятны были они.
Сколько всего было для вас тут нового,
Сколько интересного, полезного, весёлого,
Мы с вами книжки читали и рисовали,
И даже буквы и цифры немножко изучали,
Но вот пробил ваших яслей час,
Теперь будут задачи серьёзней у вас,
Ведь старшие дети много чего изучают,
Вы самые лучшие дети, мы это знаем!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *