25 апреля 2026 года по всей стране в рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России.
Вместе мы вышли на территорию, чтобы сделать наш детский сад ещё чище и уютнее. Каждый старался внести свой вклад: собирали мусор, убирали листву, приводили в порядок клумбы и игровые площадки.
Чистота — залог здоровья! Результаты нашей работы впечатляют! Территория преобразилась, и теперь здесь стало ещё приятнее гулять и играть.Спасибо всем участникам за труд, отличное настроение и неравнодушие к нашему общему дому.




