Наш детский сад принимает активное участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы», которая проходит по всей стране в преддверии Великого праздника.
«Окна Победы» — удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для всех день. Воспитанники, родители и педагоги детского сада активно поддержали акцию. Украсили окна главными символами Победы — Вечным огнем, звездами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и птицами — символом мира.
Своим участием в aкции мы отдаем дaнь памяти подвигу и доблести Героев Великой Отечественной войны.Тем самым мы выражаем благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо!




